petryxa (petryxa) wrote in yachting_rus,
petryxa
petryxa
yachting_rus

yrc#5@odessa fleet презентация команд и голосование

Привет Камрады!

Завтра лечу в Одессу...уж и не знаю как мне весь свой стафф в 30кг багажа уместит?!

В этом посте хочу представить команды собирающиеся участвовать в YRC#5@ODESSA FLEET и Вам проголосовать кто за кого болеет;) В этот раз у нас есть парни и девушки из Германии, Канады и Финляндии, которые не бум-бум по русский. Окай тут они могут воспользоватся гугль-транслитом, а всЁ остальное придЁтся общаться на языке "прешее прешше" и "ноу вей";)

После представления команд голосовалка "Кто станет обладателем трофея YACHTING_RUS CUP FLEET?"

И так поехали


1. petryxa team powered by www.yrc.dk
Pjotr Lezhnin aka petryxa, оргкомитет

Fjodor Lezhnin

Sergey Moskovskikh

Taras Homchik


2. blond girls team powered by kabestan.co.uk
Alesya Kasianova aka alesya_veter, cаппорт тим

Gayana Konovalova aka gal0wka

Marija Gurieva

Ekaterina Filkina


3. Danila sailing team
Dmitry Kondratyev aka surfisle

Daniil Zhilkin

Alexey Farenyuk aka gizza


4. Stemcor sailing team
Valentin Klymentyev


+????

5. AZART
Aleksandr Speranskij aka graf_alexsper

Mikhail Lobanov aka mishutkal

Sergey Egorov


6. yalla habibi
Robin Zinkmann

Mark Callaway

Erika Lindholm


7. Nikolaev sailing team
Dmytro Rudyavskyy

Bondar Pavlo


+ ???

8. ruedo
Alexander Shatkhanov aka ruedo

Vladimir Ganson

Mikhail Vasiliev


9. wasp
Evgeny Elfimov aka wasp

Gleb Slobodov

Aleksandr Tutuk

Ilja Woroncov


10. Odessa Team powered by lasersb3.org.ua
Alexandra Stashkevich, cаппорт тим

Oleg Ponomarev

Sasha Bogomolov

Aleksei Kuznetcov


11. sibiria
Alexey Bunzja

Sergey Filatov

Alexey Lvov


12. CoFiTe.com
@ yakki где фотки? ... я два раза письма посылал;)
UPD
молодцы! быстро скреативничали!


13. Pionery
Denis Shapovalov

Natalia Noga

Maksim Sirchuk

Veronika Volohova


Голосовалка

Poll #1832589 Кто станет обладателем трофея YACHTING_RUS CUP FLEET?

Кто станет обладателем трофея YACHTING_RUS CUP FLEET?

1. petryxa team powered by www.yrc.dk
3(13.6%)
2. blond girls team powered by kabestan.co.uk
9(40.9%)
3. Danila sailing team
1(4.5%)
4. Stemcor sailing team
1(4.5%)
5. AZART
0(0.0%)
6. yalla habibi
2(9.1%)
7. Nikolaev sailing team
1(4.5%)
8. ruedo
2(9.1%)
9. wasp
0(0.0%)
10. Odessa Team powered by lasersb3.org.ua
1(4.5%)
11. sibiria
1(4.5%)
12. CoFiTe.com
1(4.5%)
13. Pionery
0(0.0%)



ОРГКОММИТЕТ на Laser;)
Alexey Stashkevich aka stalexey


ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ YRC#5@ODESSA FLEET
Маhov Yuri


МЕДИА КРЮ powered by
Отсутствие ...Спасибо всем Камрадам кто участвовал в онлайн освешении!

ПартнЁр:
Трансбункер


Cпонсоры:
Украинская Ассоциация Laser SB3

Яхтенная Компания 'Кабестан'

Яхтенная компания "Сказочный парус"

проект Sail&See

Компания РоторХаус

Школа парусного гоночного мастерства «Тактик»

RUEDO PR& Business Communication

Компания - Standard Horizon

Компания boats . in . ua

Кайтшкола - Playkite


Информационная поддержка:
Журнал Yacht Russia

Портал sail - training . ru

проект Яхт-клуб 5 якорей

Учебный Центр «Парусная Академия»

Блог UKRAINIAN AND WORLD SAILING NEWS


Каждый день будут вести с полей баталий на LaserSB3 в Одессе, по хорошей ЖЖ-капной традиции это будут делать команды участники.
Tags: yrc#5@odessa fleet
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 9 comments