Этот календарь можно найти по короткому адресу SAILING.PM

SAILING CALENDER 2017

date event place boat | crew wanted? feedback class
JANUARY
13.01-15.01 MONACO SPORTSBOAT WINTER SERIES ACT-3 Monaco | MON J70 Melges20
FEBRUARY
02.02-05.02 Primo Cup MONACO SPORTSBOAT WINTER SERIES ACT-4 Monaco | MON J70 Melges20 Star GS32
14.02-19.02 Hong Kong Race Week Hong Kong | HKG opti olympic 29er 420 RS-X RS-One
15.02-19.02 The Bay Regatta 2017 Phuket | THA charter IRC
MARCH
03.03-05.03 MONACO SPORTSBOAT WINTER SERIES ACT-5 Monaco | MON J70 Melges20
23.03-26.03 1st Russian National Sailing League Act 1 Sochi | RUS J70
30.03-02.04 2nd Russian National Sailing League Act 1 Sochi | RUS J70
APRIL
06.04-08.04 XXI Easter Regatta Croatia Hvar | CRO ORC
14.04-16.04 RORC Easter Challenge Cowes | ENG IRC
14.04-17.04 SNIM Marseille | FRA IRC
20.04-23.04 1st Russian National Sailing League Act 2 Sevastopol | RUS J70
22.04-28.04 YACHTING RUS CUP 2017 Riva del Garda | ITA 2014: text1 | pic1 J80 CB66
27.04-30.04 2nd Russian National Sailing League Act 2 Sevastopol | RUS J70
29.04-30.04 Cervantes Trophy Race Cowes | ENG IRC
29.04-01.05 J70 Italian Class: Sanremo Sanremo | ITA J70
29.04-01.05 MAIOR Kiel | GER ORC J80 J70 Melges24
29.04-05.05 Antigua Sailing Week 2017 Antigua | BAR charter IRC
29.04-06.05 Kabestan 2017 Split | CRO ORC charter
MAY
03.05-07.05 PalmaVela 2017 Palma | ESP IRC
06.05-13.05 Salona Cup 2017 Primosten | CRO ORC charter
12.05-20.05 Antigua Bermuda Race 2017 Antigua | BAR IRC
13.05-14.05 De Guingand Bowl Race Cowes | ENG IRC
18.05-21.05 1st Russian National Sailing League Act 3 Moscow | RUS J70
25.05-28.05 2nd Russian National Sailing League Act 3 Moscow | RUS J70
26.05-28.05 J70 Italian Class: Malcesine Malcesine | ITA J70
27.05-29.05 Myth of Malham Race Cowes | ENG IRC
JUNE
03.06-09.06 European Championship J70 Southampton | ENG J70
11.06-17.06 Giraglia Rolex Cup 2017 St Tropez | FRA XP44 Amber Miles
TP52 Balearia
2014: NOR 2012: lj1 | vid1, vid2 2011: lj1 IRC ORC
15.06-18.06 1st Russian National Sailing League Act 4 Pscov | RUS J70
17.06 Trofeo Rothoblass Riva del Garda | ITA ORC J70 J80 CB66
18.06 66° Nastro Azzurro Riva del Garda | ITA ORC J70 J80 CB66
22.06-25.06 2nd Russian National Sailing League Act 4 Pscov | RUS J70
23.06-25.06 J70 Italian Class: Riva del Garda Riva del Garda | ITA J70
JULY
06.07-09.07 Kezenoi Am Cup 2017 Kezenoi Am | RUS SB20
13.07-16.07 2nd Russian National Sailing League Act 5 St. Petersburg | RUS J70
20.07-23.07 1st Russian National Sailing League Act 5 Ekaterenburg | RUS J70
28.07-30.07 J70 Italian Class: Scarlino Scarlino | ITA J70
AUGUST
03.08-06.08 1st Russian National Sailing League Act 6 St. Petersburg | RUS J70
06.08-10.08 47th Rolex Fastnet Race Cowes | ENG IRC
19.08-26.08 XIII PALERMO-MONTECARLO Palermo | ITA IRC
SEPTEMBER
07.09-10.09 1st Russian National Sailing League Act 7 Nizhnii Novgorod | RUS J70
12.09-16.09 Worlds J70 2017 Porto Cervo | ITA J70
14.09-17.09 2nd Russian National Sailing League Act 6 Nizhnii Novgorod | RUS J70
14.09-24.09 Thousand Islands Race Rijeka | CRO ORC charter
OCTOBER
12.10-15.10 1st Russian National Sailing League Final Sochi | RUS J70
19.10-22.10 2nd Russian National Sailing League Final Sochi | RUS J70
XX.10-XX.10 24th Tour de Corse à la voile Bonifacio | FRA IRC
NOVEMBER
DECEMBER
25.12 Rolex Sydney Hobart Yacht Race Sydney | AUS pro | oam



SAILING CALENDER 2017

date event place boat | crew wanted? feedback class
XX.02-XX.02 Regate Match Race RR3 La Rochelle | FRA mr3
XX.02-XX.02 FEBRUARY MATCH RACE 2015 Scarlino | ITA 2015: pic1 mr3
Xx.02-XX.02 2K Team Racing Las Palmas | ESP team racing
21.02-22.02 Regate Match Race RR5 La Rochelle | FRA mr5
27.02-01.03 BOATFIT Bremen | GER show
27.02-01.03 Matchrace Thailand Nationals Varuna | THA mr3
28.02-01.03 RYA Dinghy Show London | GBR show
MARCH
01.03-07.03 BACARDI MIAMI SAILING WEEK Miami | USE star M20 M24 viper640 J70 vx-one
03.03-07.03 Rolex Swan Cup Caribbean 2015 Virgin Gorda | BVI IRC
03.03-08.03 St. Maarten Heineken Regatta St. Maarten | NED charter IRC
05.03-08.03 Cannes Sailing Cup Cannes | FRA SB20 Nitro80 Melges20 Longtze Open5.70
05.03-08.03 Matchrace Thailand Championships Varuna | THA mr3
07.03-08.03 Early March Match Race 2015 Scarlino | ITA mr3
08.03 FRAGLIA CUP 2015 Riva del Garda | ITA j80 charter ORC J80
15.03 Warsash Spring Series 2015 Warsash | GBR SB20 J70 J80 J109 IRC
16.03 TROFEO BIANCHI Gargnano sul Garda | ITA asso99
20.03-22.03 Massilia Cup Marseille | FRA 2015: vid1 2012: vid1 IRC
22.03 Warsash Spring Series 2015 Warsash | GBR SB20 J70 J80 J109 IRC
27.03-29.03 J/22 Midwinter Championship Mississippi | USA J22
27.03-29.03 St. Thomas International Regatta St. Thomas | USA IC24 M32 CSA
28.04-29.04 Spring Match Race Ravenna | ITA mr4
28.03-29.03 Late March Match Race 2015 Scarlino | ITA mr3
30.03-05.04 BVI spring regatta Tortola | BVI IRC charter
APRIL
02.04-05.04 33° Lake Garda Meeting Optimist Class Riva del Garda | ITA optimist
03.04-05.04 Long Garda Sailing Weekend Riva del Garda | ITA training
11.04-12.04 Spring Match Races Brindisi | ITA mr3
11.04-12.04 Regate Match Race FNSU La Rochelle | FRA mr?
11.04-17.05 Grand Prix d'Italie Mini 6.5 Genova| ITA mini650
12.04 FRAGLIA CUP 2015 Riva del Garda | ITA j80 charter ORC J80
12.04 Warsash Spring Series 2015 Warsash | GBR SB20 J70 J80 J109 IRC
13.04-18.04 Les Voiles de St-Barth 2015 St-Barth | CARIBBEAN 2014: vid1 | pic1 | res IRC
16.04-19.04 Charleston Race Week Charleston | USA IRC J70 M24 M20 VX-One
18.04-19.04 Warsash SPRING CHAMPIONSHIP Warsash | GBR SB20 J70 J80 J109 J111 IRC
23.04-03.05 Trofeo Accademia Navale Livorno | ITA 2014: vid1 IRC J24 X35 fireball opti
24.04-26.04 Bodensee Match Race ACT I Steckborn | SUI mr4
24.04-02.05 EDHEC Sailing Cup La Rochelle | FRA 2015: NOR J80 GSU Longtze
25.04-26.04 Warsash SPRING CHAMPIONSHIP Warsash | GBR SB20 J70 J80 J109 J111 IRC
26.04 FRAGLIA CUP 2015 Riva del Garda | ITA j80 charter ORC J80
MAY
01.05-03.05 Coppa Carlo Negri Santa Margherita Ligure | ITA XP44 Amber Miles 2014: pic1 | results 2013: pic1 IRC
01.05-10.05 Grand Prix Guyader Douarnenez | FRA J80 dragon class40 mach6.50
01.05-10.05 17 Русская Парусная неделя Volvo Bodrum | TUR charter
02.05-03.05 Hyères Twin Race Hyeres | FRA IRC double
02.05-03.05 Trofeo Avesani Brenzone | ITA protagonist asso99
02.05-03.05 470 Italian Championship Riva del Garda | ITA 470
02.05-03.05 Szczecin Warmup 2 Polish Match Tour Szczecin | POL mr3
02.05-09.05 Karina Regatta 2015 Marmaris | TUR salona41
02.05-09.05 MAYHOLIDAYS 2015 Camargue | FRA Dufour 375 GL
06.05-10.05 Garda Trentino Olympic Week Riva del Garda | ITA olympic
09.05-10.05 Hyères Series 2015 Hyeres | FRA IRC
09.05-10.05 Einhandwochenende Dümmer | GER Finn Contender
12.05-25.05 Delta Lloyd North Sea Regatta Scheveningen | NED crewpool IRC ORC SB20 J22 Contender
13.05-17.05 Grand Prix Ecole Navale Douarnenez | FRA J80 J70 J22 DIAM24 CLASS6.50 LONGTZE CORSAIR SEASCAPE18
13.05-17.05 La Semaine de Porquerolles Porquerolles | FRA IRC
14.05-17.05 Тренировки на Фабрике Ветра Riva del Garda | ITA J80 SB20
14.05-16.05 Riva Cup Riva del Garda | ITA ORC One-Design
16.05-17.05 Gentleman’s cup Gargniano sul Garda | ITA protagonist
17.05 FRAGLIA CUP 2015 Riva del Garda | ITA j80 charter ORC J80
18.05-24.05 Volcano Race Gaeta | ITA MAXI
22.05-24.05 2K Team Racing Roma | ITA team racing
22.05-24.05 Konakovo Open Match Race Moscow | RUS mr4
22.05-25.05 Nordseewoche Helgoland | GER crewpool ORC IRC
22.05-25.05 Grand Prix du Crouesty Crouesty-Arzon | FRA J70 J80 IRC
23.05-30.05 Парусная регата 45 Футов Kastela | CRO 2012: lj1, lj2, vid1 2013: pic1 first45
23.05-30.05 Adriatic Sailing Week Maslinica | CRO hanse445 salona38
23.05-30.05 Samui Regatta Phuket | THA IRC charter
24.05-25.05 Gentleman’s cup Gargniano sul Garda | ITA asso99
25.05-30.05 Helgoland - Edinburgh Helgoland | GER ORC IRC
29.05-31.05 Szczecin Match Race Szczecin | POL mr2
29.05-31.05 Palby Fyn Cup Bogense | DEN ORC
30.05-31.05 GVA Marstrand big boat race Marstrand | SWE 2014:vid1 ORC
30.05-02.06 Protagonist Campionato Nazionale 2015 Desenzano del Garda | ITA protagonist
JUNE
05.06-07.06 WINEMAKER'S CUP Hyeres | FRA IRC
06.06-07.06 Aarhus Big Boat Race Ega | DEN ORC-A ORC-B
06.06-12.06 Europeans J24 Crouesty-Arzon | FRA J24
06.06-13.06 Sibirskaja Regatta Murter | CRO charter
10.06-12.06 Regata Internazionale Brindisi – Corfu XXX Brindisi | ITA ORC
10.06-14.06 Normandy Sailing Week Le Havre | FRA IRC J80 M34 J70
11.06-14.06 TROFEO CONDE DE GODO Barcelona| ESP J80 ORC
12.06-14.06 MEMORIAL GURIOLI MATCH RACE Ravenna | ITA mr3
13.06-14.06 Rothoblaas & Nastro Azzurro[NOR Riva del Garda | ITA 2014: results 2013: pic1 vid1 2012: pic1 ORC One-Design
17.06-20.06 The Superyacht Cup 2015 Palma de Mallorca | ESP superyacht
20.06 Troféu 77º Aniversário CNC Cascais | POR ORC Dragon SB20
20.06-21.06 Terraemare Cup Ufo22 Riva del Garda | ITA ufo22
20.06-28.06 Kieler Woche Kiel | GER olypmic J70 J80 J24 SB20 ORC
22.06-26.06 K6 Eurocup Riva del Garda | ITA K6
25.06-28.06 Grand Prix IRC de La Rochelle La Rochelle | FRA IRC
25.06-02.07 AF Offshore Race 2015 Stockholm | SWE ORC IRC
25.06-24.07 Transatlantic Race 2015 Newport | USA IRC
27.06-03.07 Кубок Кандалакшского залива Karelia | RUS ORC
27.06-04.07 ORC World Championship 2015 Barcelona | ESP ORC
27.06-05.07 Marseille-Barcelona - Duo Max Marseille | FRA OSI
28.06 FRAGLIA CUP 2015 Riva del Garda | ITA j80 charter ORC J80
JULY
04.07-10.07 World Championship J80 Kiel | GER J80
04.07-12.07 Warnemünder Woche Warnemünder | GER ORC olympic 505er dragon platu25
06.07-10.07 Swan 45 Worlds 2015 Cowes | ENG swan45
06.07-11.07 World Championship J70 La Rochelle | FRA J70
11.07-14.07 French Championship 505 La Rochelle | FRA 505
12.07 FRAGLIA CUP 2015 Riva del Garda | ITA j80 charter ORC J80
15.07-18.07 X-Yachts Gold Cup Copenhagen | DEN x35 xp44 IRC ORC
15.07-19.07 Phuket Raceweek Phuket | THA IRC charter
??.07-??.07 Mediterranean Trophy Ajaccio | FRA IRC
16.07-26.07 Онего – Банковский кубок 2015 Petrozavodsk | RUS Dragon Open800 1/4t
17.07-24.07 Topper Worlds Riva del Garda | ITA Topper
17.07-26.07 Travemünde Woche Trawemuende | GER J22 J24 laser laser2 RSfeva
18.07-19.07 Salo Sail meeting Salo | ITA protagonist asso99
18.07-24.07 Rodos Cup Kos | GRE charter
18.07-25.07 Muhu Vaina Haapsalu | EST ORC
31.07-07.08 Cadet Worlds Riva del Garda | ITA Cadet
AUGUST
01.08-08.08 Copa del Rey Palma de Mallorca | ESP XP44 Amber Miles IRC J80
08.08-09.08 HanseSail Match Race Rostock | GER mr4
08.08-09.08 Trans Benaco Riva del Garda | ITA protagonist asso99
08.08-15.08 Cowes Week Solent | ENG IRC J70 SB20 J80 J109 J111 First40.7
10.08-16.08 ORC European Championship 2015 Parnu | EST ORC
14.08-15.08 Helsinki-Tallinna Race Helsinki | FIN ORC IRC
15.08-22.08 Audi Hamilton Island Race Week Hamilton Island | AUS IRC charter M32 MC38 Farr30
15.08-16.08 Trofeo Paola - Zonale Laser Riva del Garda | ITA laser
16.08-22.08 Rolex Fastnet Race Solent | ENG IRC 2Hand Multi
22.08-23.08 CONTENDER REGATTA Lido di Arco | ITA contender
26.08-30.08 Cascais Vela 2015 Cascais | POR ORC Dragon SB20
28.08-30.08 PYC MATCH RACE 2015 [NOR] Potsdam | GER mr4
29.08-30.08 49° TROFEO GORLA 2015 Gargnano sul Garda | ITA J80 enerJ ORC Multihull
??.08-??.09 Кубок залива Петра Великого 2015 Vladivostok | RUS conrad25 ORC cetus charter30
SEPTEMBER
04.09-06.09 Euro Longtze & D-one Riva del Garda | ITA Longtze D-One
04.09-06.09 2K Team Racing Cala Galera | ITA team racing
05.09-06.09 100 Miglia del Garda - 65° Centomiglia 2015 Gargnano sul Garda | ITA J80 enerJ 2014: res ORC Multihull
09.09-12.09 J70 Eurocup Riva del Garda | ITA J70
10.09-19.09 Flensburger Fördewoche Flensburg | GER ORC J70 J80 platu25 J24 swan x79
11.09-14.09 EURO CHAMP asso99 Brenzone | ITA asso99
11.09-19.09 Musto Performance Skiff Worlds Riva del Garda | ITA MPS
12.09-13.09 Summer Match Races Brindisi | ITA mr3
17.09-19.09 20. Swan Baltic Sea Challenge 2015 Flensburg | GER swan
18.09-20.09 2K Team Racing Antibes | FRA team racing
19.09 THE RACE OF THE TITANS Hyeres | FRA IRC
19.09-20.09 TROFEO MARINA YACHTING - LELLA E GIORGIO GAVINO Chiavari | ITA IRC ORC J80 Libera
19.09-20.09 Heizkörper September Match Race 2015 Plön | GER mr3
20.09-26.09 Nord Stream Race 2015 Flensburg | GER swan
25.09-27.09 Campionato Nazionale J80 2015 Chiavari | ITA j80 charter j80
26.09-27.09 ALMA MATERSAILING CUP 2015 Ravenna | ITA mr4
26.09-03.10 BAVARIA CUP Biograd-na-Moru | CRO XP44 Amber Miles first35
26.09-04.10 Les Voiles de Saint Tropez Saint-Tropez | FRA XP44 Amber Miles IRC
27.09 10° TROFEO ELVIO RIGATTI Riva del Garda | ITA j80 charter ORC J80
30.09-05.10 Salone Nautica Internationale Genoa Genoa | ITA exh
OCTOBER
01.10-04.10 German Championship in Match Racing 2015 Hamburg | GER mr3
03.10-04.10 Hellenic Match Racing Tour Athens | GRE mr3
09.10-11.10 2K Team Racing Istanbul | TUR team racing
09.10-11.10 HYERES SAILS TRADITION Hyeres | FRA classic
09.10-15.10 Регата Fitness Holding 2015 Riva del Garda | ITA J80
10.10-11.10 AlsterAct 27 – Match Race Hamburg | GER mr3
10.10-11.10 Troféu Maria Guedes Queiroz Cascais | POR SB20 Snipe
11.10 3° TROFEO ALFIO Riva del Garda | ITA j80 charter ORC J80
11.10 Tre campanili Salo | ITA protagonist
11.10 BARCOLANA Trieste | ITA IRC
12.10-17.10 J/70 European Championship Monaco | MON J70
12.10-24.10 Rolex Middle Sea Race Valetta | MLT ORC IRC
17.10-18.11 Trofeo Torboli Riva del Garda | ITA ?!
17.10-18.10 October Match Race
2015
Scarlino | ITA mr3
??.10-??.10 Marmaris International Race Week Marmaris | TUR IRC charter
24.10-25.10 SIR PETER BLAKE MEMORIAL - Brenzone Brenzone | ITA 2014:vid1 contender
24.10-25.10 Regate Match Race d’Automne La Rochelle | FRA mr?
26.10 TROFEO ODIO Gargnano sul Garda | ITA 2014:text1 asso99 ORC
29.10-01.11 29er Eurocup Riva del Garda | ITA 29er
NOVEMBER
14.11-15.11 November Match Race
2015
Scarlino | ITA mr3
14.11-15.11 Championnat de France des équipages IRC La Rochelle | FRA IRC
20.11-28.11 Raja Muda Selangor Regatta Selangor | MAS charter
22.11-19.12 ARC 2015 Gran Canaria | ESP IRC charter
28.11-29.11 Regata de Natal 2015 Cascais | POR SB20 Optimist 420 Laser F18
DECEMBER
04.12-06.12 2K Team Racing Monaco | MON team racing
04.12-12.12 Phuket King's Cup Regatta Phuket | THA 2014: vid1 IRC charter
05.12-06.12 Christmas Match Races Brindisi | ITA mr3



SAILING.PM за 2014 | 2013 | 2012

сокращения стран RSS Appendix G IDENTIFICATION ON SAILS

scoring : yachtscoring.com

rating : IRC ORC OSI CSA

В календарь будут вписаны все присланные в комментах Регаты(в том числе и любительские с более чем 5-ю участниками)
Ссылка в графе "как вписаться?" взамен репостинга в Вашем фейсбуке. Присылайте заявку на pjotr AT sailing DOT com

выходные дни 2017: Россия | Германия | Италия1 | Италия2

12 Декабрь, 2016 в 11:46
ci5511 http://canadianpharmacy.review canadian pharmacy so2698zm2388lk1041 ph5207sp5935

Leave a comment


тэги/метки
2.4 29er 420 45ft 470 49er 60north ais apps beneteau big river sail fest class40 contender cowes week cq6 del extreme40 first 36.7 gopro gps gpxx irc ireland j133 j24 j70 j80 laser louis vuitton trophy m34 medcup melges24 mini650 mirw aka чемпионат всея руси moth mumm/farr 30 openxx orc phuket king’s cup regatta platu25 rc44 rhepro21 rolex events sailing.pm sb20 soto40 star tall ships tp52 vendee globe volvo ocean race wing sails wmrt x-yachts xp44.ru yachting-rus cup yrc yrc#10@tivat fleet yrc#12@garda fleet yrc#1@bar yrc#2@bar yrc#3@kiev yrc#4@bar yrc#5@odessa fleet yrc#6@cyprus fleet yrc#7@cyprus match yrc#8@kaliningrad match yrc#9@garda match yrc13@kaliningrad австралия азия алжир америка англия анемометр аргентина арктика атлантический океан балтика белое море билеты болгария бояны бразилия буера бюрократы виза виндсерфинг владивосток внутрение водные пути РФ вокруг света под парусом выбор яхты выставки гвоздев германия гимс гогланд голландия гондурас гонки греция дания даты движки дети доминиканская республика дракон дрова европа египет еда золотая перчатка yachting_rus израиль индийский океан ирландия искусство исландия испания история италия кабестан какой галс калининград канада канары карибы карты кино кипр китай классика книги и журналы компас компьютерные игрушки комуна конкурс EPIC FAIL 2010 конкурс sailingselfie 2014 конкурс эссе/рассказ под парусом 2008 конкурс я вся такая парусная вся 2009 корочки красное море куба кубок америки куплю продам отдам л6 ладога/онега лазер латвия литва лоции стоянки порты луч мальта маньяки среди нас марокко матчевые гонки мексика морская болезнь москва мппсс музыка наблюдения навигация надувные катамараны название яхты новая зеландия новости норвегия нужен экипаж о барышнях обмен опытом обучение одежда олимпиада08 олимпиада12 олимпиада16 олимпиада68 опросы оптимист отчет о выставке отчет о гонке отчет о походе отчёт о яхт-клубе перегон питер погода покупка яхты польша португалия постройка яхты ппг психологические моменты работа радио развиртуализация рангоут регата рекорды ремонт связь северное море сезон2011 сезон2012 сезон2013 сезон2014 сезон2015 сейшелы семинар YRC советы бывалых совместного владения лодкой софт сочи спасательные средства спецкор yr средиземка страховка тайланд такелаж терминология тим раша vor0809 тихий трагедии транспортировка яхты требуется экипаж тримараны тунис турция узлы украина финляндия финн флаг yachting_rus франция фёдор свет конюхов хорватия цетус чартер часы черногория черное море швейцария швеция школа парусных анархистов эМ-Ка эстония юар юмор яхт-школы яхтенная библиотека яхтенные гаджеты яхтенный новый год яхтостоп яхтостроители